Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel Kensington K58306WW Blickschutzfilter Rahmenloser Blickschutzfilter 38,1 cm (15) mit der Art.-Nr. AP-460733 und Hersteller-Nr. K58306WW gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Blickschutzfilter. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-460733. Die Hersteller-Artikelnummer lautet K58306WW. Die EAN lautet 0085896583066.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Blickschutzfilter.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 33.5 cm x 0.9 mm x 22 cm |
| Entwickelt für | Apple MacBook Air (15.3 in, M2) |
| Farbe | Schwarz |
| Funktionen | Magnetischer Streifen, +/- 30° Betrachtungswinkel, Blaulichtreduktion, reflexionsarm, blendfrei, reversibel, beständig gegen Fingerabdrücke, antimikrobielle Oberfläche, Ruhemodus unterstützt, Webcam-Aussparung |
| Gewicht | 45 g |
| Hersteller | Kensington |
| Installationstyp | Entfernbar - magnetisch |
| Kompatibilität der Bildschirmgröße | 38.1 cm (15" |
| Packungsinhalt | Reinigungstuch, Schutzhülle, doppelseitiges Klebeband |
| Produktmaterial | PET |
| Produkttyp | Blickschutzfilter für Notebook - 2-Wege |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 119.50 € | |
| 3 | -2.00% | 117.11 € |
| 5 | -2.00% | 117.11 € |
| 10 | -3.00% | 115.91 € |
| 20 | -4.00% | 114.72 € |
| 50 | -7.00% | 111.13 € |
| 100 | -8.00% | 109.94 € |
Kensington K58306WW Blickschutzfilter Rahmenloser Blickschutzfilter 38,1 cm (15)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Kensington |
| Bezeichnung | Wert |
|---|