Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel Kensington Blickschutzfilter MagPro Magnetic 13.3 16:9 mit der Art.-Nr. AP-336461 und Hersteller-Nr. K58351WW gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Blickschutzfilter. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-336461. Die Hersteller-Artikelnummer lautet K58351WW. Die EAN lautet 0085896583516.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Blickschutzfilter.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 29.38 cm x 0.1 cm x 16.93 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Funktionen | Blendfrei, reversibel, reflexionsarm, magnetischer Streifen, beständig gegen Fingerabdrücke, +/- 30° Betrachtungswinkel, Blaulichtreduktion |
| Gewicht | 31 g |
| Hersteller | Kensington |
| Kompatibilität der Bildschirmgröße | 33,8 cm Breitbild (13,3 Zoll Breitbild) |
| Packungsinhalt | Reinigungstuch, Schutzhülle |
| Produktmaterial | PET |
| Produkttyp | Blickschutzfilter für Notebook |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 123.80 € | |
| 3 | -2.00% | 121.32 € |
| 5 | -2.00% | 121.32 € |
| 10 | -3.00% | 120.08 € |
| 20 | -4.00% | 118.85 € |
| 50 | -7.00% | 115.13 € |
| 100 | -8.00% | 113.89 € |
Kensington Blickschutzfilter MagPro Magnetic 13.3 16:9
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Kensington |
| Bezeichnung | Wert |
|---|