Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel Kensington Contour-Notebookrucksack – 16/43,2cm mit der Art.-Nr. AP-290060 und Hersteller-Nr. 1500234 gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Notebooktaschen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-290060. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 1500234. Die EAN lautet 5028252168168.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Notebooktaschen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 500 mm x 220 mm x 360 mm |
| Farbe | schwarz |
| Funktionen | Gepolsterter Schulterriemen, SnugFit-Tasche |
| Gewicht | 1.4 kg |
| Hersteller | Kensington |
| Notebook-Kompatibilität | 40.6 cm (16" |
| Produktmaterial | Ballistisches Nylon 1680 D |
| Produkttyp | Notebook-Rucksack |
| Tragegurt | Schultertrageriemen |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 83.71 € | |
| 3 | -2.00% | 82.04 € |
| 5 | -2.00% | 82.04 € |
| 10 | -3.00% | 81.20 € |
| 20 | -4.00% | 80.36 € |
| 50 | -7.00% | 77.85 € |
| 100 | -8.00% | 77.01 € |
Kensington Contour-Notebookrucksack – 16/43,2cm
Durch die von der speziellen Contour-Form hervorgerufene Verlagerung des Schwerpunkts werden Schulter- und Nackenverspannungen nachweislich reduziert.\n\nDieser Rucksack aus strapazierfähigem Ballistic-Nylon (1680 Denier) schützt und polstert Ihren Laptop\nSchützen Sie Ihren Laptop bzw. Ihr Ultrabook plus Zubehör in diesem Rucksack für Geräte bis zu 15,6''/39,6cm\nDurch gepolsterte Schultergurte und das Contour-System mit integrierter Schwerpunktverlagerung werden Rücken-, Schulter- und Nackenverspannungen nachweislich reduziert\nLaptopfach mit SnugFit(TM)-Polsterung für hervorragenden Schutz des Laptops\nDank verschiedener Fächer für Zubehör und einer Flaschenhalterung sind Sie auch unterwegs gut organisiert
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Kensington |
| Bezeichnung | Wert |
|---|