Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel Kensington SP30 Clamshell-Tasche – 15,6/39,6cm mit der Art.-Nr. AP-57113 und Hersteller-Nr. K62560EU gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Notebooktaschen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-57113. Die Hersteller-Artikelnummer lautet K62560EU. Die EAN lautet 0085896625605.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Notebooktaschen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 42 cm x 8 cm x 33 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Funktionen | Gepolstert |
| Gewicht | 0.8 kg |
| Hersteller | Kensington |
| Lokalisierung | Europa |
| Notebook-Kompatibilität | 39.6 cm (15.6" |
| Produkttyp | Notebook-Tasche |
| Tragegurt | Schultertragriemen |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 43.08 € | |
| 3 | -2.00% | 42.22 € |
| 5 | -2.00% | 42.22 € |
| 10 | -3.00% | 41.79 € |
| 20 | -4.00% | 41.36 € |
| 50 | -7.00% | 40.06 € |
| 100 | -8.00% | 39.63 € |
Kensington SP30 Clamshell-Tasche – 15,6/39,6cm
Die klassische, funktionelle Kensington-Tasche SP30 Case bietet Platz für alle wichtigen Dinge. Das gepolsterte Notebookfach schützt Ihr Notebook und und die leicht zugängliche Vordertasche bietet besonders schnell Zugriff auf wichtige Utensilien. Kann an einem Rollenkoffer befestigt werden – ideal auf Reisen.\n\nDiese Clamshell-Tasche aus strapazierfähigem Nylon schützt und polstert Ihren Laptop\nSchützen Sie Ihren Laptop bzw. Ihr Ultrabook plus Zubehör in dieser Clamshell-Tasche für Geräte bis zu 15,6''/39,6cm\nAbnehmbarer, gepolsterter Schultergurt für bequemes Tragen – ideal auf Reisen\nDank verschiedener Zubehörfächer sind Sie auch unterwegs gut organisiert
| Bezeichnung | Wert |
|---|
| Bezeichnung | Wert |
|---|