Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel Kensington 11” Universelle Neopren-Schutzhülle mit der Art.-Nr. AP-172434 und Hersteller-Nr. K62609WW gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Notebooktaschen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-172434. Die Hersteller-Artikelnummer lautet K62609WW. Die EAN lautet 0085896626091.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Notebooktaschen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 330 mm x 32 mm x 229 mm |
| Farbe | schwarz |
| Funktionen | Verstärkter Griff, weiches Innenfutter, Innenfutter zum Schutz vor Kratzern |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Hersteller | Kensington |
| Notebook-Kompatibilität | 29.5 cm (11.6" |
| Produktmaterial | Neopren, Fleece |
| Produkttyp | Notebook-Hülle |
| Tragegurt | Tragegriff oben |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 17.26 € | |
| 3 | -2.00% | 16.91 € |
| 5 | -2.00% | 16.91 € |
| 10 | -3.00% | 16.74 € |
| 20 | -4.00% | 16.57 € |
| 50 | -7.00% | 16.05 € |
| 100 | -8.00% | 15.88 € |
Kensington 11” Universelle Neopren-Schutzhülle
Laptops gehören mittlerweile zur Grundausstattung mobiler Geschäftsleute und schlanke, leichte Geräte wie Chromebook™ und MacBook Air® werden immer noch beliebter. Jetzt gibt es für Sie das perfekte, leichte Zubehör für den Transport Ihres Laptops oder Tablet. Die 11-Softtasche universal von Kensington bietet mit ihrer weichen Polsterung Schutz für eine große Vielzahl von Geräten bis zu einer Größe von 11,6 Zoll (29,5cm). Das weiche Innenfutter aus Fleece schützt die Geräteoberfläche zudem vor Kratzern. Durch den verstärkten Tragegriff lässt sich die Softtasche bequem halten, und im praktischen Außenfach können Sie Ihr Gerätezubehör verstauen.\n\nDie hochdichte Neoprentasche schützt und polstert Ihr Ultrabook, Ihr Tablet oder Ihren E-Reader\nSchützen Sie Ihr Tablet, Ihr Ultrabook bzw. Ihren E-Reader plus Zubehör in dieser Tasche für Geräte bis zu 11,6''/29,4cm\nVerstärkter Tragegriff für bequemes Tragen des verstauten Geräts und Schutz vor Schäden durch Herunterfallen\nExtrem weiches Fleecefutter schützt das Gerät vor Kratzern
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Kensington |
| Bezeichnung | Wert |
|---|