Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel Kensington Universelle Laptophalterung (VESA) f. Monitorarm mit der Art.-Nr. AP-438694 und Hersteller-Nr. K53801WW gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Notebookzubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-438694. Die Hersteller-Artikelnummer lautet K53801WW. Die EAN lautet 0085896538011.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Notebookzubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Einstellbare Breite | 24--42 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 40.64 cm (bis zu 16" |
| Empfohlene Verwendung | Notebook |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 1.18 kg |
| Material | Stahl |
| Max. Ladegewicht | 4.5 kg |
| Montagekomponenten | Notebook-Halterung |
| Packungsinhalt | Befestigungskit für Montage |
| Produkttyp | Montagekomponente (open) - Monitorarm |
| VESA-Halterung | 75/100 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 31.54 € | |
| 3 | -2.00% | 30.91 € |
| 5 | -2.00% | 30.91 € |
| 10 | -3.00% | 30.59 € |
| 20 | -4.00% | 30.28 € |
| 50 | -7.00% | 29.33 € |
| 100 | -8.00% | 29.02 € |
Kensington Universelle Laptophalterung (VESA) f. Monitorarm
| Bezeichnung | Wert |
|---|
| Bezeichnung | Wert |
|---|