Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel KENSINGTON Contour 2.0 43,18cm 17Zoll mit der Art.-Nr. DIR-3765260 und Hersteller-Nr. K60385WW gehört zur Kategorie Peripheriegeräte & Zubehör / Tasche & Etuis / Notebooktaschen & Etuis. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3765260. Die Hersteller-Artikelnummer lautet K60385WW. Die EAN lautet 50085896603851.
Der Artikel gehört zur Kategorie Peripheriegeräte & Zubehör / Tasche & Etuis / Notebooktaschen & Etuis.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 450 mm x 230 mm x 420 mm |
| Ausziehbarer Griff / Rollen | Ja |
| Funktionen | Besonders stabil, Fallschutz, wasserfest |
| Gewicht | 3.2 kg |
| Notebook-Kompatibilität | 43.2 cm (17" |
| Produktmaterial | 1680D ballistisches Polyester |
| Produkttyp | Notebook-Tasche |
| Tragegurt | Gepolsterter Griff oben, Gepäckwagengurt, Lasche für Trolley-Griff |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 188.98 € | |
| 3 | -2.00% | 185.20 € |
| 5 | -2.00% | 185.20 € |
| 10 | -3.00% | 183.32 € |
| 20 | -4.00% | 181.43 € |
| 50 | -7.00% | 175.75 € |
| 100 | -8.00% | 173.87 € |
KENSINGTON Contour 2.0 43,18cm 17Zoll
KENSINGTON Contour 2.0 43,18cm 17Zoll Business Laptop Trolley. Komfortabel, sicher, stilvoll und langlebig. Der ergonomisch geformte Contour 2.0 17"Business Laptop Trolley ist der perfekte Rollkoffer für Geschäftsreisende. Mit seiner optimalen Passform verlagert er den Schwerpunkt** und das Gewicht gleichmässig für einen besonders hohen Tragekomfort. Ein durchstichfester, verschließbarer Reißverschluss, robustes, wasserabweisendes Material, viel Platz, und Innenpolsterung zum Schutz der Geräte**. *Beim korrekten Anheben. ** Mitnahme-Richtlinien variieren je nach Fluggesellschaft. Erkundigen Sie sich bei Ihrer Fluggesellschaft nach Einzelheiten.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 450 mm x 230 mm x 420 mm |
| Ausziehbarer Griff / Rollen | Ja |
| Funktionen | Besonders stabil, Fallschutz, wasserfest |
| Gewicht | 3.2 kg |
| Notebook-Kompatibilität | 43.2 cm (17" |
| Produktmaterial | 1680D ballistisches Polyester |
| Produkttyp | Notebook-Tasche |
| Tragegurt | Gepolsterter Griff oben, Gepäckwagengurt, Lasche für Trolley-Griff |
| Bezeichnung | Wert |
|---|