Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® USB 3.1 Keystone Snap-In Einsatz, USB-A Buchse / Buchse, schwarz mit der Art.-Nr. IN76202L und Hersteller-Nr. 76202L gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion / Keystone. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN76202L. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 76202L. Die EAN lautet 4043718282364.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion / Keystone.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.41 € | |
| 10 | -2.00% | 2.36 € |
| 20 | -4.00% | 2.31 € |
| 50 | -7.00% | 2.24 € |
| 100 | -9.00% | 2.19 € |
InLine® USB 3.1 Keystone Snap-In Einsatz, USB-A Buchse / Buchse, schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 2,2cm |
| Artikel Höhe | 1,5cm |
| Artikel Länge | 3,6cm |
| EAN Code | 4043718282364 |
| Farbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 76202L |
| Höhe Artikel | 1,500cm |
| Höhe Verpackung | 0,018m |
| Länge Artikel | 3,600cm |
| Länge Verpackung | 0,035m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,006kg |
| Seite A | USB 3.2 Gen.1 A Buchse |
| Seite B | USB 3.2 Gen.1 A Buchse |
| Typ | USB 3.2 |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |
|
InLine® USB 3.2 Gen1 2x Keystone Adapterkabel, 2x USB A Keystone Buchse, 0,2m
0,20m |
✓ Sofort verfügbar: 234 Stück
|
|