Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® USB 3.2 Gen1 2x Keystone Adapterkabel, 2x USB A Keystone Buchse, 0,2m mit der Art.-Nr. IN76206D und Hersteller-Nr. 76206D gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion / Keystone. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN76206D. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 76206D. Die EAN lautet 4043718300358.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion / Keystone.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.07 € | |
| 10 | -2.00% | 3.01 € |
| 20 | -4.00% | 2.95 € |
| 50 | -7.00% | 2.86 € |
| 100 | -9.00% | 2.79 € |
InLine® USB 3.2 Gen1 2x Keystone Adapterkabel, 2x USB A Keystone Buchse, 0,2m
Dieses Adapterkabel verlängert / adaptiert das USB 3.2 Signal. Die USB beiden A Buchsen sind in ein Keystone-Gehäuse integriert, können somit in Leerbleche oder Dosen mit Keystone-Ausschnitt eingebaut werden.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 2cm |
| Artikel Höhe | 2,5cm |
| Artikel Länge | 20cm |
| EAN Code | 4043718300358 |
| Farbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 76206D |
| Höhe Artikel | 2,500cm |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Länge | 0,20m |
| Länge Artikel | 20,000cm |
| Länge Verpackung | 0,140m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,029kg |
| Seite A | USB 3.2 Gen.1 A Buchse |
| Seite B | USB 3.2 Gen.1 A Buchse |
| Typ | USB 3.2 Gen.1 |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0003m³ |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |
|
InLine® USB 3.2 Gen1 2x Keystone Adapterkabel, 2x USB A Keystone Buchse, 0,2m
0,20m |
✓ Sofort verfügbar: 234 Stück
|
|