Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® USB 3.1 Keystone Snap-In Einsatz, USB-C Buchse / Buchse, weiß mit der Art.-Nr. IN76201W und Hersteller-Nr. 76201W gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion / Keystone. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN76201W. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 76201W. Die EAN lautet 4043718304196.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion / Keystone.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.53 € | |
| 10 | -2.00% | 2.48 € |
| 20 | -4.00% | 2.43 € |
| 50 | -7.00% | 2.35 € |
| 100 | -9.00% | 2.30 € |
InLine® USB 3.1 Keystone Snap-In Einsatz, USB-C Buchse / Buchse, weiß
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 2,2cm |
| Artikel Höhe | 1,9cm |
| Artikel Länge | 3cm |
| EAN Code | 4043718304196 |
| Farbe | Weiß |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 76201W |
| Höhe Artikel | 1,900cm |
| Höhe Verpackung | 0,018m |
| Länge Artikel | 3,000cm |
| Länge Verpackung | 0,030m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,006kg |
| Seite A | USB 3.2 Gen.2 C Buchse |
| Seite B | USB 3.2 Gen.2 C Buchse |
| Typ | USB 3.2 |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |