Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Keystone Einbauadapter, für Sat-Kabel, 2x F-Buchsen, weiß mit der Art.-Nr. IN76202H und Hersteller-Nr. 76202H gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion / Keystone. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN76202H. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 76202H. Die EAN lautet 4043718300365.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion / Keystone.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.62 € | |
| 10 | -2.00% | 2.57 € |
| 20 | -4.00% | 2.52 € |
| 50 | -7.00% | 2.44 € |
| 100 | -9.00% | 2.38 € |
InLine® Keystone Einbauadapter, für Sat-Kabel, 2x F-Buchsen, weiß
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1,5cm |
| Artikel Höhe | 2cm |
| Artikel Länge | 3cm |
| EAN Code | 4043718300365 |
| Farbe | Weiß |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 76202H |
| Höhe Artikel | 2,000cm |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Länge Artikel | 3,000cm |
| Länge Verpackung | 0,120m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,008kg |
| Seite A | F-Buchse |
| Seite B | F-Buchse |
| Typ | Sat |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |