Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® HDMI 2x Keystone Kabel 4K/60Hz, HDMI A Buchse/Buchse, schwarz, 0,2m mit der Art.-Nr. IN76206B und Hersteller-Nr. 76206B gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion / Keystone. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN76206B. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 76206B. Die EAN lautet 4043718300334.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion / Keystone.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 6.08 € | |
| 10 | -2.00% | 5.96 € |
| 20 | -4.00% | 5.84 € |
| 50 | -7.00% | 5.65 € |
| 100 | -9.00% | 5.53 € |
InLine® HDMI 2x Keystone Kabel 4K/60Hz, HDMI A Buchse/Buchse, schwarz, 0,2m
HDMI Keystone Adapterkabel, HDMI Buchse auf Buche, beidseitig mit Keystone Snap-in Montagemöglichkeit.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 2cm |
| Artikel Höhe | 2,5cm |
| Artikel Länge | 20cm |
| EAN Code | 4043718300334 |
| Farbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 76206B |
| Höhe Artikel | 2,500cm |
| Höhe Verpackung | 0,025m |
| Länge | 0,20m |
| Länge Artikel | 20,000cm |
| Länge Verpackung | 0,140m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Maximal unterstützter HDMI-Standard | HDMI 2.0b |
| Maximale Displayauflösung | 3840x2160 @60Hz |
| Maximale HDTV Auflösung | 3840x2160 @60Hz |
| Netto-Gewicht | 0,035kg |
| Schirmung | Doppelt geschirmt |
| Seite A | HDMI A Buchse |
| Seite B | HDMI A Buchse |
| Signal | Audio/Video |
| Typ | HDMI 4k @ 60Hz |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Keystone Adapterkabel |
| Verpackungsvolumen | 0,0004m³ |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |
|
InLine® HDMI 2x Keystone Kabel 4K/60Hz, HDMI A Buchse/Buchse, schwarz, 0,2m
0,20m |
✓ Sofort verfügbar: 840 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI Keystone Adapterkabel 4K/60Hz, HDMI A Buchse/Buchse, schwarz, 0,2m
0,20m |
✓ Sofort verfügbar: 497 Stück
|
|