Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Keystone SNAP-In Modulhalter, 1-fach für Hutschiene mit der Art.-Nr. IN76203 und Hersteller-Nr. 76203 gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN76203. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 76203. Die EAN lautet 4043718271986.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.87 € | |
| 10 | -2.00% | 2.81 € |
| 20 | -4.00% | 2.75 € |
| 50 | -7.00% | 2.67 € |
| 100 | -9.00% | 2.61 € |
InLine® Keystone SNAP-In Modulhalter, 1-fach für Hutschiene
Diese Halterung von kann an einer Hutschiene befestigt werden. Durch die standardisierten Abmessungen ist sie zur einfachen Snap-In Montage von einem Keystone Modul geeignet. Durch die schmale Bauform sind Keystone Module bis max. 17,4 mm Breite verwendbar.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschluss A | Universal Keystone 19,2x14,9mm |
| Anschluss B | Hutschiene 35mm |
| Artikel Breite | 0,1cm |
| Artikel Höhe | 0.022000cm |
| Artikel Länge | 0,1cm |
| Ausführung | Normal |
| EAN Code | 4043718271986 |
| Farbe | Hellgrau |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 76203 |
| Höhe Artikel | 0,022cm |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Keystone SNAP-In kompatibel | Ja |
| Länge Artikel | 0,062cm |
| Länge Verpackung | 0,062m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,022kg |
| Netzwerk-Kategorie | Modulabhängig |
| Schirmung | Nein |
| Typ | Keystone |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| VPE | 1 |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |