Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Verbindungsmodul Cat.6A, mit LSA-Technik, geschirmt bis 600MHz mit der Art.-Nr. IN69992B und Hersteller-Nr. 69992B gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN69992B. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 69992B. Die EAN lautet 4043718176144.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.93 € | |
| 10 | -2.00% | 2.87 € |
| 20 | -4.00% | 2.81 € |
| 50 | -7.00% | 2.72 € |
| 100 | -9.00% | 2.67 € |
InLine® Verbindungsmodul Cat.6A, mit LSA-Technik, geschirmt bis 600MHz
Mit diesem InLine® Verbindungsmodul für Verlegekabel lassen sich zwei starre Lan-Netzwerkkabelstränge/Leitungen sicher und professionell miteinander verbinden, ohne dass die Gefahr besteht, dass es zu Störungen bei der Datenübertragung kommt, dank des internen LSA-Technologiemoduls.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschluss A | LSA Klemme |
| Anschluss B | LSA Klemme |
| Ausführung | Normal |
| EAN Code | 4043718176144 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 69992B |
| Höhe Verpackung | 0,025m |
| Keystone SNAP-In kompatibel | Nein |
| Länge Verpackung | 0,123m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Max. unterstützte Datenübertragungsrate | 10Gb/s |
| Max. unterstützte Leistung | 90W |
| Max. unterstützter PoE-Standard | 802.3bt |
| Netto-Gewicht | 0,051kg |
| Netzwerk-Kategorie | Cat.6A |
| Schirmung | Ja |
| Typ | Verbindungsmodul |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Verwendete Adernpaare zur Stromübertragung | Keine |
| VPE | 1 |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |