Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Kabelverbinder Cat.6A, geschirmt, schmale Ausführung mit der Art.-Nr. IN69992D und Hersteller-Nr. 69992D gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN69992D. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 69992D. Die EAN lautet 4043718276769.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.21 € | |
| 10 | -2.00% | 3.15 € |
| 20 | -4.00% | 3.08 € |
| 50 | -7.00% | 2.99 € |
| 100 | -9.00% | 2.92 € |
InLine® Kabelverbinder Cat.6A, geschirmt, schmale Ausführung
Zum Verbinden oder Verlängern von Verlegekabeln. Die Montage der beiden Kabelenden erfolgt mittels eines LSA-Technik Anlegewerkzeuges auf Schneid-Klemm-Leisten, Cat. 6A Abschirmung bis 600MHz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschluss A | LSA Klemme |
| Anschluss B | LSA Klemme |
| Artikel Breite | 1,5cm |
| Artikel Höhe | 1,5cm |
| Artikel Länge | 6,5cm |
| Ausführung | Schmale Bauform |
| EAN Code | 4043718276769 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 69992D |
| Höhe Artikel | 1,500cm |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Keystone SNAP-In kompatibel | Nein |
| Länge Artikel | 6,500cm |
| Länge Verpackung | 0,140m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Max. unterstützte Datenübertragungsrate | 10Gb/s |
| Max. unterstützte Leistung | 90W |
| Max. unterstützter PoE-Standard | 802.3bt |
| Netto-Gewicht | 0,033kg |
| Netzwerk-Kategorie | Cat.6A |
| Schirmung | Ja |
| Typ | Kabelverbinder |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Verwendete Adernpaare zur Stromübertragung | Keine |
| VPE | 1 |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |