Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Verbindungsmodul Cat.5e, mit LSA-Technik, geschirmt mit der Art.-Nr. IN69993 und Hersteller-Nr. 69993 gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN69993. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 69993. Die EAN lautet 4043718009473.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.94 € | |
| 10 | -2.00% | 2.88 € |
| 20 | -4.00% | 2.82 € |
| 50 | -7.00% | 2.74 € |
| 100 | -9.00% | 2.68 € |
InLine® Verbindungsmodul Cat.5e, mit LSA-Technik, geschirmt
Mit diesem InLine® Verbindungsmodul für Verlegekabel lassen sich zwei starre Lan-Netzwerkkabelstränge/Leitungen sicher und professionell miteinander verbinden, ohne dass die Gefahr besteht, dass es zu Störungen bei der Datenübertragung kommt, dank des internen LSA-Technologiemoduls.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschluss A | LSA Klemme |
| Anschluss B | LSA Klemme |
| Ausführung | Normal |
| EAN Code | 4043718009473 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 69993 |
| Höhe Verpackung | 0,027m |
| Keystone SNAP-In kompatibel | Nein |
| Länge Verpackung | 0,090m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Max. unterstützte Datenübertragungsrate | 100Mb/s |
| Max. unterstützte Leistung | 90W |
| Max. unterstützter PoE-Standard | 802.3bt |
| Netto-Gewicht | 0,039kg |
| Netzwerk-Kategorie | Cat.5e |
| Schirmung | Ja |
| Typ | Verbindungsmodul |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Verwendete Adernpaare zur Stromübertragung | Keine |
| VPE | 1 |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |