Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® RJ45 Bu/LSA Einsatz, Keystone SNAP-In, Cat.6a mit der Art.-Nr. IN76201A und Hersteller-Nr. 76201A gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN76201A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 76201A. Die EAN lautet 4043718103034.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.70 € | |
| 10 | -2.00% | 4.61 € |
| 20 | -4.00% | 4.51 € |
| 50 | -7.00% | 4.37 € |
| 100 | -9.00% | 4.27 € |
InLine® RJ45 Bu/LSA Einsatz, Keystone SNAP-In, Cat.6a
InLine® RJ45 Bu/LSA Einsatz, Keystone SNAP-In, Cat.6a
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschluss A | RJ45 Buchse |
| Anschluss B | LSA Klemme |
| Ausführung | Normal |
| EAN Code | 4043718103034 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 76201A |
| Höhe Verpackung | 0,018m |
| Keystone SNAP-In kompatibel | Ja |
| Länge Verpackung | 0,123m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Max. unterstützte Datenübertragungsrate | 10Gb/s |
| Max. unterstützte Leistung | 90W |
| Max. unterstützter PoE-Standard | 802.3bt |
| Netto-Gewicht | 0,034kg |
| Netzwerk-Kategorie | Cat.6A |
| PoE+ | PoE+ |
| Schirmung | Ja |
| Typ | Keystone |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Verwendete Adernpaare zur Stromübertragung | Keine |
| VPE | 1 |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |