Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Keystone RJ45 Buchse, SNAP-In, Cat.6a, mit Staubschutz schwarz mit der Art.-Nr. IN76202C und Hersteller-Nr. 76202C gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN76202C. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 76202C. Die EAN lautet 4043718279852.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5.28 € | |
| 10 | -2.00% | 5.18 € |
| 20 | -4.00% | 5.07 € |
| 50 | -7.00% | 4.91 € |
| 100 | -9.00% | 4.81 € |
InLine® Keystone RJ45 Buchse, SNAP-In, Cat.6a, mit Staubschutz schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschluss A | RJ45 Buchse |
| Anschluss B | LSA Klemme |
| Ausführung | Mit Staubschutz |
| EAN Code | 4043718279852 |
| Farbe Staubschutz | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 76202C |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Keystone SNAP-In kompatibel | Ja |
| Länge Verpackung | 0,060m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Max. unterstützte Datenübertragungsrate | 10Gb/s |
| Max. unterstützte Leistung | 90W |
| Max. unterstützter PoE-Standard | 802.3bt |
| Netto-Gewicht | 0,02kg |
| Netzwerk-Kategorie | Cat.6A |
| Schirmung | Ja |
| Typ | Keystone |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Verwendete Adernpaare zur Stromübertragung | Die spezifische Methode wird durch das PSE (Power Sourcing Equipment) bestimmt |
| VPE | 1 |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |