Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Premium Keystone RJ45 Buchse / LSA Einsatz, SNAP-In, Cat.6a mit der Art.-Nr. IN76202D und Hersteller-Nr. 76202D gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN76202D. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 76202D. Die EAN lautet 4043718279890.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5.88 € | |
| 10 | -2.00% | 5.76 € |
| 20 | -4.00% | 5.64 € |
| 50 | -7.00% | 5.47 € |
| 100 | -9.00% | 5.35 € |
InLine® Premium Keystone RJ45 Buchse / LSA Einsatz, SNAP-In, Cat.6a
InLine® Keystone RJ45 Buchse, SNAP-In, Cat.6a
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschluss A | RJ45 Buchse |
| Anschluss B | LSA Klemme |
| Artikel Breite | 2,7cm |
| Artikel Höhe | 1,9cm |
| Artikel Länge | 5cm |
| Ausführung | Premium |
| EAN Code | 4043718279890 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 76202D |
| Höhe Artikel | 1,900cm |
| Höhe Verpackung | 0,022m |
| Keystone SNAP-In kompatibel | Ja |
| Länge Artikel | 5,000cm |
| Länge Verpackung | 0,042m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Max. unterstützte Datenübertragungsrate | 10Gb/s |
| Max. unterstützte Leistung | 90W |
| Max. unterstützter PoE-Standard | 802.3bt |
| Netto-Gewicht | 0,036kg |
| Netzwerk-Kategorie | Cat.6A |
| PoE+ | PoE+ |
| Schirmung | Ja |
| Typ | Keystone |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Verwendete Adernpaare zur Stromübertragung | Die spezifische Methode wird durch das PSE (Power Sourcing Equipment) bestimmt |
| VPE | 1 |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |