Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Keystone RJ45 Buchse, SNAP-In, Cat.6a, Schraubverschluss mit der Art.-Nr. IN76202F und Hersteller-Nr. 76202F gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN76202F. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 76202F. Die EAN lautet 4043718285785.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.99 € | |
| 10 | -2.00% | 4.89 € |
| 20 | -4.00% | 4.78 € |
| 50 | -7.00% | 4.64 € |
| 100 | -9.00% | 4.53 € |
InLine® Keystone RJ45 Buchse, SNAP-In, Cat.6a, Schraubverschluss
InLine® Keystone RJ45 Buchse, SNAP-In, Cat.6a, Schraubverschluss
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschluss A | RJ45 Buchse |
| Anschluss B | LSA Klemme |
| Artikel Breite | 2,8cm |
| Artikel Höhe | 1,7cm |
| Artikel Länge | 3,5cm |
| Ausführung | Schraubverschluss |
| EAN Code | 4043718285785 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 76202F |
| Höhe Artikel | 1,700cm |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Keystone SNAP-In kompatibel | Ja |
| Länge Artikel | 3,500cm |
| Länge Verpackung | 0,085m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Max. unterstützte Datenübertragungsrate | 10Gb/s |
| Max. unterstützte Leistung | 90W |
| Max. unterstützter PoE-Standard | 802.3bt |
| Netto-Gewicht | 0,017kg |
| Netzwerk-Kategorie | Cat.6A |
| PoE+ | PoE+ |
| Schirmung | Ja |
| Typ | Keystone |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Verwendete Adernpaare zur Stromübertragung | Die spezifische Methode wird durch das PSE (Power Sourcing Equipment) bestimmt |
| VPE | 1 |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |