Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Keystone RJ45 Buchse, SNAP-In, Cat.6a, mit Staubschutz blau mit der Art.-Nr. IN76202T und Hersteller-Nr. 76202T gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN76202T. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 76202T. Die EAN lautet 4043718300280.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.52 € | |
| 10 | -2.00% | 4.43 € |
| 20 | -4.00% | 4.34 € |
| 50 | -7.00% | 4.20 € |
| 100 | -9.00% | 4.11 € |
InLine® Keystone RJ45 Buchse, SNAP-In, Cat.6a, mit Staubschutz blau
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschluss A | RJ45 Buchse |
| Anschluss B | LSA Klemme |
| Artikel Breite | 1,5cm |
| Artikel Höhe | 2cm |
| Artikel Länge | 3,8cm |
| Ausführung | Mit Staubschutz |
| EAN Code | 4043718300280 |
| Farbe Staubschutz | Blau |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 76202T |
| Höhe Artikel | 2,000cm |
| Höhe Verpackung | 0,025m |
| Keystone SNAP-In kompatibel | Ja |
| Länge Artikel | 3,800cm |
| Länge Verpackung | 0,120m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Max. unterstützte Datenübertragungsrate | 10Gb/s |
| Max. unterstützte Leistung | 90W |
| Max. unterstützter PoE-Standard | 802.3bt |
| Netto-Gewicht | 0,02kg |
| Netzwerk-Kategorie | Cat.6A |
| Schirmung | Ja |
| Typ | Keystone |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0003m³ |
| Verwendete Adernpaare zur Stromübertragung | Keine |
| VPE | 1 |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |