Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Keystone SNAP-In Metall-Modulhalter, 2-fach für Hutschiene mit der Art.-Nr. IN76203B und Hersteller-Nr. 76203B gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN76203B. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 76203B. Die EAN lautet 4043718279845.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.85 € | |
| 10 | -2.00% | 2.79 € |
| 20 | -4.00% | 2.74 € |
| 50 | -7.00% | 2.65 € |
| 100 | -9.00% | 2.59 € |
InLine® Keystone SNAP-In Metall-Modulhalter, 2-fach für Hutschiene
Diese Halterung kann an einer Hutschiene befestigt werden. Durch die standardisierten Abmessungen ist sie zur einfachen Snap-In Montage von einem Keystone Modul geeignet.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschluss A | Universal Keystone 19x14,8mm |
| Anschluss B | Hutschiene 35mm |
| Artikel Breite | 4,3cm |
| Artikel Höhe | 5cm |
| Artikel Länge | 5,5cm |
| Ausführung | Metall |
| EAN Code | 4043718279845 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 76203B |
| Höhe Artikel | 5,000cm |
| Höhe Verpackung | 0,042m |
| Keystone SNAP-In kompatibel | Ja |
| Länge Artikel | 5,500cm |
| Länge Verpackung | 0,055m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,045kg |
| Netzwerk-Kategorie | Modulabhängig |
| Schirmung | Nein |
| Typ | Keystone |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Version | 2-fach |
| VPE | 1 |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |