Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Keystone SNAP-In LWL Keystone Modulhalter, 1-fach für Hutschiene mit der Art.-Nr. IN76203C und Hersteller-Nr. 76203C gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN76203C. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 76203C. Die EAN lautet 4043718286898.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.02 € | |
| 10 | -2.00% | 1.98 € |
| 20 | -4.00% | 1.94 € |
| 50 | -7.00% | 1.88 € |
| 100 | -9.00% | 1.84 € |
InLine® Keystone SNAP-In LWL Keystone Modulhalter, 1-fach für Hutschiene
Diese Halterung von kann an einer Hutschiene befestigt werden. Durch die standardisierten Abmessungen ist sie zur einfachen Snap-In Montage von einem Keystone Modul geeignet. Durch die schmale Bauform sind Keystone Module bis max. 17,4 mm Breite verwendbar. Daneben ist ein Modul zur Zugentlastung für das LWL Kabel angebracht, oder auch geeignet um überlange LWL-Kabel sauber zu verlegen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschluss A | Universal LWL 19,2x14,9mm |
| Anschluss B | Hutschiene 35mm |
| Artikel Breite | 6,4cm |
| Artikel Höhe | 2,3cm |
| Artikel Länge | 7cm |
| Ausführung | Normal |
| EAN Code | 4043718286898 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 76203C |
| Höhe Artikel | 2,300 |
| Höhe Verpackung | 0,025m |
| Keystone SNAP-In kompatibel | Ja |
| Länge Artikel | 7,000 |
| Länge Verpackung | 0,140m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,021kg |
| Netzwerk-Kategorie | LWL |
| Schirmung | Nein |
| Typ | Keystone |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0004m³ |
| VPE | 1 |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |