Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® RJ45 Stecker Cat.6A 500MHz, feldkonfektionierbar, geschirmt, Schraubv. mit der Art.-Nr. IN76204B und Hersteller-Nr. 76204B gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN76204B. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 76204B. Die EAN lautet 4043718285693.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.46 € | |
| 10 | -2.00% | 4.37 € |
| 20 | -4.00% | 4.28 € |
| 50 | -7.00% | 4.15 € |
| 100 | -9.00% | 4.06 € |
InLine® RJ45 Stecker Cat.6A 500MHz, feldkonfektionierbar, geschirmt, Schraubv.
Cat.6A Stecker geschirmt für Verlegekabel, feldkonfektionierbar. Diesen Stecker können Sie auf ein vorhandenes Cat.5e, Cat.6, Cat.6a oder Cat.7/7A Verlegekabel mit starren Adern montieren. Der RJ45 Stecker ist für Geschwindigkeiten bis zu 10 Gb/s ausgelegt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschluss A | RJ45 Stecker |
| Anschluss B | LSA Klemme |
| Artikel Breite | 1,4cm |
| Artikel Höhe | 1,4cm |
| Artikel Länge | 5cm |
| Ausführung | Schraubverschluss |
| EAN Code | 4043718285693 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 76204B |
| Höhe Artikel | 1,400cm |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Keystone SNAP-In kompatibel | Nein |
| Länge Artikel | 5,000cm |
| Länge Verpackung | 0,060m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Max. unterstützte Datenübertragungsrate | 10Gb/s |
| Max. unterstützte Leistung | 90W |
| Max. unterstützter PoE-Standard | 802.3bt |
| Netto-Gewicht | 0,015kg |
| Netzwerk-Kategorie | Cat.6A |
| PoE+ | PoE+ |
| Schirmung | Ja |
| Typ | RJ45 Stecker |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Verwendete Adernpaare zur Stromübertragung | Die spezifische Methode wird durch das PSE (Power Sourcing Equipment) bestimmt |
| VPE | 1 |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |