Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Keystone SNAP-In Modulhalter, 1-fach, Metall, für flache Oberflächen mit der Art.-Nr. IN76205A und Hersteller-Nr. 76205A gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN76205A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 76205A. Die EAN lautet 4043718282104.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.15 € | |
| 10 | -2.00% | 3.09 € |
| 20 | -4.00% | 3.02 € |
| 50 | -7.00% | 2.93 € |
| 100 | -9.00% | 2.87 € |
InLine® Keystone SNAP-In Modulhalter, 1-fach, Metall, für flache Oberflächen
InLine® Modulhalter zur Aufnahme von 1x Keystone Modul oder Adapter, passend z.B. zu InLine® 76202A, etc.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschluss A | Universal Keystone 23x17,5mm |
| Anschluss B | Hutschiene 35mm |
| Artikel Breite | 2cm |
| Artikel Höhe | 1cm |
| Artikel Länge | 3,5cm |
| Ausführung | Metall, für flache Oberflächen |
| EAN Code | 4043718282104 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 76205A |
| Höhe Artikel | 1,000cm |
| Höhe Verpackung | 0,010m |
| Keystone SNAP-In kompatibel | Ja |
| Länge Artikel | 3,500cm |
| Länge Verpackung | 0,120m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,012kg |
| Netzwerk-Kategorie | Modulabhängig |
| Schirmung | Nein |
| Typ | Keystone |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| VPE | 1 |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |