Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Keystone RJ45 Buchse, geschirmt, Cat.6A, grau 8er Pack mit der Art.-Nr. IN76207 und Hersteller-Nr. 76207 gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN76207. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 76207. Die EAN lautet 4043718307180.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 39.48 € | |
| 10 | -2.00% | 38.70 € |
| 20 | -4.00% | 37.90 € |
| 50 | -7.00% | 36.72 € |
| 100 | -9.00% | 35.93 € |
InLine® Keystone RJ45 Buchse, geschirmt, Cat.6A, grau 8er Pack
Cat.6A Keystone mit farbiger Front zur einfachen Kennzeichung im Netzwerkschrank, 8 Stück in einer VPE.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschluss A | RJ45 Buchse |
| Anschluss B | LSA Klemme |
| Artikel Breite | 2,5cm |
| Artikel Höhe | 1,7cm |
| Artikel Länge | 4cm |
| Ausführung | Normal |
| EAN Code | 4043718307180 |
| Farbe RJ45 Buchse | Grau |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 76207 |
| Höhe Artikel | 1,700cm |
| Höhe Verpackung | 0,025m |
| Keystone SNAP-In kompatibel | Ja |
| Länge Artikel | 4,000cm |
| Länge Verpackung | 0,105m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Max. unterstützte Datenübertragungsrate | 10Gb/s |
| Max. unterstützte Leistung | 90W |
| Max. unterstützter PoE-Standard | 802.3bt |
| Netto-Gewicht | 0,022kg |
| Netzwerk-Kategorie | Cat.6A |
| PoE+ | PoE+ |
| Schirmung | Ja |
| Typ | Keystone |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0003m³ |
| Verwendete Adernpaare zur Stromübertragung | Die spezifische Methode wird durch das PSE (Power Sourcing Equipment) bestimmt |
| VPE | 8 |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |