InLine Bulk ecoPacks sind umweltfreundliche Mengenverpackungen bei denen die Artikel nur gesamt in einem PE-Beutel zum Schutz vor Feuchtigkeit und einem einheitlichen Karton verpackt werden. Die Verpackungseinheit variiert je nach Artikelgröße für eine optimale Auslastung. InLine Bulk ecoPacks eignen sich besonders für die direkte Verwendung z. B. für den Eigenbedarf oder die Installation beim Kunden. Sie erhalten die bewährte InLine Qualität bei minimaler Verpackung. Das spart Zeit und Geld und schont die Umwelt.
Sie erhalten 24 Stück von Artikel B-76202P verpackt in einem Plastikbeutel zum Schutz vor Feuchtigkeit und einem Umkarton.
Der Artikel 24er Bulk-Pack InLine® Keystone RJ45 Buchse Slim, SNAP-In, Cat.6A, integr. Kab. mit der Art.-Nr. INB-76202P und Hersteller-Nr. B-76202P gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet INB-76202P. Die Hersteller-Artikelnummer lautet B-76202P. Die EAN lautet 4043718312146.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 70.07 € | |
| 10 | -2.00% | 68.67 € |
| 20 | -4.00% | 67.27 € |
| 50 | -7.00% | 65.17 € |
| 100 | -9.00% | 63.76 € |
24er Bulk-Pack InLine® Keystone RJ45 Buchse Slim, SNAP-In, Cat.6A, integr. Kab.
InLine Bulk ecoPacks sind umweltfreundliche Mengenverpackungen bei denen die Artikel nur gesamt in einem PE-Beutel zum Schutz vor Feuchtigkeit und einem einheitlichen Karton verpackt werden. Die Verpackungseinheit variiert je nach Artikelgröße für eine optimale Auslastung. InLine Bulk ecoPacks eignen sich besonders für die direkte Verwendung z. B. für den Eigenbedarf oder die Installation beim Kunden. Sie erhalten die bewährte InLine Qualität bei minimaler Verpackung. Das spart Zeit und Geld und schont die Umwelt.
Sie erhalten 24 Stück von Artikel B-76202P verpackt in einem Plastikbeutel zum Schutz vor Feuchtigkeit und einem Umkarton.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschluss A | RJ45 Buchse |
| Anschluss B | LSA Klemme |
| Artikel Breite | 2,2cm |
| Artikel Höhe | 1,5cm |
| Artikel Länge | 3,3cm |
| Betriebstemperatur | -10 bis +60°C |
| EAN Code | 4043718312146 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | B-76202P |
| Höhe Artikel | 1,500cm |
| Höhe Verpackung | 0,057m |
| Keystone SNAP-In kompatibel | Ja |
| Länge Artikel | 3,300cm |
| Länge Verpackung | 0,152m |
| Lagertemperatur | -40 bis +70°C |
| Lithium-Batterie | keine |
| Max. unterstützte Datenübertragungsrate | 10Gb/s |
| Max. unterstützte Leistung | 90W |
| Max. unterstützter PoE-Standard | 802.3bt |
| Netto-Gewicht | 0,015kg |
| Netzwerk-Kategorie | Cat.6A |
| PoE+ | PoE+ |
| Schirmung | Ja |
| Typ | Keystone |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsart | Bulk |
| Verpackungsvolumen | 0,0007m³ |
| Verwendete Adernpaare zur Stromübertragung | Die spezifische Methode wird durch das PSE (Power Sourcing Equipment) bestimmt |
| VPE | 24 |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |