Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Keystone RJ45 Buchse/Buchse, ungeschirmt, Cat.6A, 8er Pack, orange mit der Art.-Nr. IN76217O und Hersteller-Nr. 76217O gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN76217O. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 76217O. Die EAN lautet 4043718312061.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 17.81 € | |
| 10 | -2.00% | 17.46 € |
| 20 | -4.00% | 17.10 € |
| 50 | -7.00% | 16.56 € |
| 100 | -9.00% | 16.21 € |
InLine® Keystone RJ45 Buchse/Buchse, ungeschirmt, Cat.6A, 8er Pack, orange
Cat.6A Keystone RJ45 Buchse/Buchse aus Kunststoff mit farbiger Front zur einfachen Kennzeichnung im Netzwerkschrank, 8 Stück in einer VPE.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 2,1cm |
| Artikel Höhe | 1,5cm |
| Artikel Länge | 3,1cm |
| EAN Code | 4043718312061 |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 76217O |
| Höhe Artikel | 1,500cm |
| Höhe Verpackung | 0,025m |
| Länge Artikel | 3,100cm |
| Länge Verpackung | 0,100m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Max. unterstützte Datenübertragungsrate | 10Gb/s |
| Max. unterstützte Leistung | 60W |
| Max. unterstützter PoE-Standard | 802.3bt |
| Netto-Gewicht | 0,004kg |
| Schirmung | Nein |
| Seite A | RJ45 Buchse |
| Seite B | RJ45 Buchse |
| Signal | Netzwerk |
| Typ | Keystone Adapter |
| Ursprungsland | China |
| Variante | 1:1 |
| Verpackungsvolumen | 0,0003m³ |
| Verwendete Adernpaare zur Stromübertragung | Die spezifische Methode wird durch das PSE (Power Sourcing Equipment) bestimmt |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |