Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Keystone SNAP-In Blindabdeckung für Modul Steckplatz, schwarz 10er Pack mit der Art.-Nr. IN76205B und Hersteller-Nr. 76205B gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN76205B. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 76205B. Die EAN lautet 4043718290871.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.80 € | |
| 10 | -2.00% | 2.74 € |
| 20 | -4.00% | 2.69 € |
| 50 | -7.00% | 2.61 € |
| 100 | -9.00% | 2.55 € |
InLine® Keystone SNAP-In Blindabdeckung für Modul Steckplatz, schwarz 10er Pack
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschluss A | Keiner |
| Anschluss B | Keiner |
| Artikel Breite | 2,2cm |
| Artikel Höhe | 2cm |
| Artikel Länge | 2,3cm |
| Ausführung | Normal |
| EAN Code | 4043718290871 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 76205B |
| Höhe Artikel | 2,000cm |
| Höhe Verpackung | 0,025m |
| Keystone SNAP-In kompatibel | Ja |
| Länge Artikel | 2,300cm |
| Länge Verpackung | 0,065m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,001kg |
| Netzwerk-Kategorie | Modulabhängig |
| Schirmung | Nein |
| Typ | Keystone |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| VPE | 10 |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |