Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Keystone SNAP-In Blindabdeckung für Modul Steckplatz, weiß 10er Pack mit der Art.-Nr. IN76205C und Hersteller-Nr. 76205C gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN76205C. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 76205C. Die EAN lautet 4043718290888.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.25 € | |
| 10 | -2.00% | 2.21 € |
| 20 | -4.00% | 2.16 € |
| 50 | -7.00% | 2.09 € |
| 100 | -9.00% | 2.05 € |
InLine® Keystone SNAP-In Blindabdeckung für Modul Steckplatz, weiß 10er Pack
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschluss A | Keiner |
| Anschluss B | Keiner |
| Artikel Breite | 2,2cm |
| Artikel Höhe | 2cm |
| Artikel Länge | 2,3cm |
| Ausführung | Normal |
| EAN Code | 4043718290888 |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 76205C |
| Höhe Artikel | 2,000cm |
| Höhe Verpackung | 0,030m |
| Keystone SNAP-In kompatibel | Ja |
| Länge Artikel | 2,300cm |
| Länge Verpackung | 0,055m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,01kg |
| Netzwerk-Kategorie | Modulabhängig |
| Schirmung | Nein |
| Typ | Keystone |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| VPE | 10 |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |