Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® One Click Easy 3 Drive & Ride Set mit der Art.-Nr. IN23156F und Hersteller-Nr. 23156F gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / KFZ, Smartphone & Tablet. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN23156F. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 23156F. Die EAN lautet 4043718296200.
Der Artikel gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / KFZ, Smartphone & Tablet.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 7.28 € | |
| 10 | -2.00% | 7.13 € |
| 20 | -4.00% | 6.99 € |
| 50 | -7.00% | 6.77 € |
| 100 | -9.00% | 6.62 € |
InLine® One Click Easy 3 Drive & Ride Set
Das vielseitige InLine® One ClickEasy 3 Drive & Ride Set ermöglicht zuverlässigen Halt für Smartphones, Mediaplayer oder Navigationsgeräte mit einer Diagonalen von 5,5 - 7,5. Ob mit der praktischen Universalklemme an der Lenkerstange oder mit Clip am Lüftungsgitter, den flexiblen Einsatzmöglichkeiten sind auch dank des 360° drehbaren Kopfteils keine Grenzen gesetzt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 9,6cm |
| Artikel Höhe | 7,5cm |
| Artikel Länge | 14cm |
| EAN Code | 4043718296200 |
| Geeignet für | Smartphones bis 7,5" |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 23156F |
| Höhe Artikel | 7,500cm |
| Höhe Verpackung | 0,080m |
| Länge Artikel | 14,000cm |
| Länge Verpackung | 0,150m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,09kg |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0012m³ |
| Zolltarifnummer | 3926909790 |