Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® KFZ Smartphone Halterung mit Saugnapf oder für Lüftungsgitter, universal mit der Art.-Nr. IN23156O und Hersteller-Nr. 23156O gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / KFZ, Smartphone & Tablet. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN23156O. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 23156O. Die EAN lautet 4043718284443.
Der Artikel gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / KFZ, Smartphone & Tablet.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 15.16 € | |
| 10 | -2.00% | 14.86 € |
| 20 | -4.00% | 14.55 € |
| 50 | -7.00% | 14.10 € |
| 100 | -9.00% | 13.79 € |
InLine® KFZ Smartphone Halterung mit Saugnapf oder für Lüftungsgitter, universal
Die InLine® Smartphone-Halterung ermöglicht die sichere Befestigung Ihres Smartphones an nahezu allen glatten Oberflächen wie Windschutzscheiben und Schreibtischen oder an den Lüftungsgittern im Kfz. Durch die flexiblen Gelenke lässt sich das Smartphone beliebig ausrichten.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 7,5cm |
| Artikel Höhe | 6cm |
| Artikel Länge | 11cm |
| EAN Code | 4043718284443 |
| Geeignet für | Smartphones bis 9cm Breite |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 23156O |
| Höhe Artikel | 6,000cm |
| Höhe Verpackung | 0,090m |
| Länge Artikel | 11,000cm |
| Länge Verpackung | 0,140m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,217kg |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0013m³ |
| Zolltarifnummer | 3926909790 |