Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Die InLine Tablet Halterung ist eine kompakte Lösung für die feste Installation von Tablets auf Theken, Tischen oder Arbeitsflächen. Durch die stabile Konstruktion und die direkte Montage eignet sich die Halterung ideal für dauerhaft eingerichtete Präsentationspunkte.
Die abschließbare Halterung schützt das Tablet zuverlässig vor unbefugtem Zugriff. Dadurch kann das Gerät auch in frei zugänglichen Bereichen sicher eingesetzt werden.
Dank der flexiblen Verstellmöglichkeiten lässt sich das Tablet optimal ausrichten. Die Halterung ist um 360° drehbar und von -65° bis +80° neigbar.
Die integrierte Kabelführung sorgt für eine saubere Installation ohne sichtbare Kabel.
Die Tabletaufnahme ist für Geräte mit einer Breite von 134-197 mm, einer Höhe von 196-270 mm und einer Dicke von bis zu 14 mm ausgelegt.
Der Artikel InLine® Tablet-Thekenhalterung, abschließbar, für 7,9 - 11 Tablets mit der Art.-Nr. IN23166C und Hersteller-Nr. 23166C gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / KFZ, Smartphone & Tablet. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN23166C. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 23166C. Die EAN lautet 4043718232864.
Der Artikel gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / KFZ, Smartphone & Tablet.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 44.66 € | |
| 10 | -2.00% | 43.77 € |
| 20 | -4.00% | 42.88 € |
| 50 | -7.00% | 41.53 € |
| 100 | -9.00% | 40.64 € |
InLine® Tablet-Thekenhalterung, abschließbar, für 7,9 - 11 Tablets
Die InLine Tablet Halterung ist eine kompakte Lösung für die feste Installation von Tablets auf Theken, Tischen oder Arbeitsflächen. Durch die stabile Konstruktion und die direkte Montage eignet sich die Halterung ideal für dauerhaft eingerichtete Präsentationspunkte.
Die abschließbare Halterung schützt das Tablet zuverlässig vor unbefugtem Zugriff. Dadurch kann das Gerät auch in frei zugänglichen Bereichen sicher eingesetzt werden.
Dank der flexiblen Verstellmöglichkeiten lässt sich das Tablet optimal ausrichten. Die Halterung ist um 360° drehbar und von -65° bis +80° neigbar.
Die integrierte Kabelführung sorgt für eine saubere Installation ohne sichtbare Kabel.
Die Tabletaufnahme ist für Geräte mit einer Breite von 134-197 mm, einer Höhe von 196-270 mm und einer Dicke von bis zu 14 mm ausgelegt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718232864 |
| Geeignet für | Tablets bis 10" |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 23166C |
| Höhe Verpackung | 0,080m |
| Länge Verpackung | 0,370m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 2,495kg |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0077m³ |
| Zolltarifnummer | 7326909890 |