Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Halterung für Apple Watch für Schreibtisch / Regal, faltbar, schwarz mit der Art.-Nr. IN55260 und Hersteller-Nr. 55260 gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / KFZ, Smartphone & Tablet. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN55260. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 55260. Die EAN lautet 4043718278480.
Der Artikel gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / KFZ, Smartphone & Tablet.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.95 € | |
| 10 | -2.00% | 2.89 € |
| 20 | -4.00% | 2.83 € |
| 50 | -7.00% | 2.74 € |
| 100 | -9.00% | 2.68 € |
InLine® Halterung für Apple Watch für Schreibtisch / Regal, faltbar, schwarz
Mit dieser Halterung wird ihre Apple Watch ordentlich zum Laden aufbewahrt. Die Halterung ist auch ideal für unterwegs geeignet, da sie zusammengeklappt und somit einfach im Reisegepäck untergebracht werden kann. Beim Aufstellen hält ein Magnet die Halterung sicher aufrecht. Das Apple Watch Ladekabel wird einfach in das flexible Band der Halterung eingeklemmt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 7,5cm |
| Artikel Höhe | 0,8cm |
| Artikel Länge | 11cm |
| EAN Code | 4043718278480 |
| Geeignet für | Apple Watch |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 55260 |
| Höhe Artikel | 0,800cm |
| Höhe Verpackung | 0,015m |
| Länge Artikel | 11,000cm |
| Länge Verpackung | 0,115m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,046kg |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Zolltarifnummer | 3926909790 |