Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
InLine verbindet seit 1991 Industrie und Endverbraucher mit hochwertigem IT-Zubehör gefertigt und geprüft nach deutschen Qualitätsstandards. Die InLine® Tablet Tischhalterung mit Standfuß ist der ideale Begleiter für Tablet-Nutzer. Mit den variablen Klemmen passt sie zu Tablets von 4,7 bis 12,9. Der Betrachtungswinkel kann individuell auf die Bedürfnisse eingestellt werden. Darüber hinaus ermöglicht das integrierte Kugelgelenk ein bequemes Drehen, Neigen und Schwenken in jede gewünschte Richtung, wobei der uneingeschränkte Zugang zu Tasten, Kameras und Netzkabeln erhalten bleibt. Die Tablet Tischhalterung bietet ausgezeichnete Stabilität dank einem robustem Standfuß und ist perfekt geeignet für z. B. Live-Streaming, Arbeit, Video-Chat und zur Darstellung von Kochrezepten.
Der Artikel InLine® Tablet Tischhalterung mit Standfuß, bis 12,9, schwarz mit der Art.-Nr. IN55720S und Hersteller-Nr. 55720S gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / KFZ, Smartphone & Tablet. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN55720S. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 55720S. Die EAN lautet 4043718317349.
Der Artikel gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / KFZ, Smartphone & Tablet.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 13.55 € | |
| 10 | -2.00% | 13.28 € |
| 20 | -4.00% | 13.01 € |
| 50 | -7.00% | 12.60 € |
| 100 | -9.00% | 12.33 € |
InLine® Tablet Tischhalterung mit Standfuß, bis 12,9, schwarz
InLine verbindet seit 1991 Industrie und Endverbraucher mit hochwertigem IT-Zubehör gefertigt und geprüft nach deutschen Qualitätsstandards. Die InLine® Tablet Tischhalterung mit Standfuß ist der ideale Begleiter für Tablet-Nutzer. Mit den variablen Klemmen passt sie zu Tablets von 4,7 bis 12,9. Der Betrachtungswinkel kann individuell auf die Bedürfnisse eingestellt werden. Darüber hinaus ermöglicht das integrierte Kugelgelenk ein bequemes Drehen, Neigen und Schwenken in jede gewünschte Richtung, wobei der uneingeschränkte Zugang zu Tasten, Kameras und Netzkabeln erhalten bleibt. Die Tablet Tischhalterung bietet ausgezeichnete Stabilität dank einem robustem Standfuß und ist perfekt geeignet für z. B. Live-Streaming, Arbeit, Video-Chat und zur Darstellung von Kochrezepten.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 15,4cm |
| Artikel Höhe | 24cm |
| Artikel Länge | 15,4cm |
| EAN Code | 4043718317349 |
| Geeignet für | Smartphones / Tablets |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 55720S |
| Höhe Artikel | 24,000 |
| Höhe Verpackung | 0,080m |
| Länge Artikel | 15,400 |
| Länge Verpackung | 0,165m |
| Netto-Gewicht | 1,011kg |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0025m³ |
| Zolltarifnummer | 7616991099 |