Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der InLine Tablet Halter mit Tischklemme ermöglicht die flexible Befestigung eines Tablets direkt am Schreibtisch. Der zweiteilige Arm unterstützt eine individuell anpassbare Positionierung und eignet sich für unterschiedliche Anwendungen wie Video Chat, Live Streaming oder digitale Arbeitsumgebungen.
Durch das integrierte Kugelgelenk lässt sich das Tablet drehen, neigen und schwenken. Die variablen Klemmen unterstützen Tablets von ca. 4,7-12,9 mit einer Halterbreite von ca. 128-224 mm. Tasten, Kameras und Netzkabel bleiben während der Nutzung frei zugänglich.
Die stabile Tischklemme eignet sich für Tischplatten mit einer Stärke von 10-55 mm. Mit einer Arbeitshöhe von bis zu 51,5 cm unterstützt der Tablet Halter eine flexible Arbeitsplatzgestaltung und eine komfortable Nutzung des Tablets im Arbeitsalltag.
Der Artikel InLine® Tablet Halter mit Tischklemme, bis 12,9, schwarz mit der Art.-Nr. IN55721S und Hersteller-Nr. 55721S gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / KFZ, Smartphone & Tablet. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN55721S. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 55721S. Die EAN lautet 4043718317356.
Der Artikel gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / KFZ, Smartphone & Tablet.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 19.88 € | |
| 10 | -2.00% | 19.48 € |
| 20 | -4.00% | 19.08 € |
| 50 | -7.00% | 18.49 € |
| 100 | -9.00% | 18.09 € |
InLine® Tablet Halter mit Tischklemme, bis 12,9, schwarz
Der InLine Tablet Halter mit Tischklemme ermöglicht die flexible Befestigung eines Tablets direkt am Schreibtisch. Der zweiteilige Arm unterstützt eine individuell anpassbare Positionierung und eignet sich für unterschiedliche Anwendungen wie Video Chat, Live Streaming oder digitale Arbeitsumgebungen.
Durch das integrierte Kugelgelenk lässt sich das Tablet drehen, neigen und schwenken. Die variablen Klemmen unterstützen Tablets von ca. 4,7-12,9 mit einer Halterbreite von ca. 128-224 mm. Tasten, Kameras und Netzkabel bleiben während der Nutzung frei zugänglich.
Die stabile Tischklemme eignet sich für Tischplatten mit einer Stärke von 10-55 mm. Mit einer Arbeitshöhe von bis zu 51,5 cm unterstützt der Tablet Halter eine flexible Arbeitsplatzgestaltung und eine komfortable Nutzung des Tablets im Arbeitsalltag.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 9,5cm |
| Artikel Höhe | 7cm |
| Artikel Länge | 60cm |
| EAN Code | 4043718317356 |
| Geeignet für | Smartphones / Tablets |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 55721S |
| Höhe Artikel | 7,000 |
| Höhe Verpackung | 0,078m |
| Länge Artikel | 60,000 |
| Länge Verpackung | 0,415m |
| Netto-Gewicht | 0,64kg |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0036m³ |
| Zolltarifnummer | 7616991099 |