Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® iPad Halter/Case mit Sicherheitsschloss, mit Schlüssel, 4,4mm x 2m mit der Art.-Nr. IN55725 und Hersteller-Nr. 55725 gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / KFZ, Smartphone & Tablet. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN55725. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 55725. Die EAN lautet 4043718195817.
Der Artikel gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / KFZ, Smartphone & Tablet.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 20.08 € | |
| 10 | -2.00% | 19.67 € |
| 20 | -4.00% | 19.28 € |
| 50 | -7.00% | 18.67 € |
| 100 | -9.00% | 18.27 € |
InLine® iPad Halter/Case mit Sicherheitsschloss, mit Schlüssel, 4,4mm x 2m
Die flexible Sicherheits-Halterung für das iPad. Diese Halterung für iPad (Generation 1, 2, und das neue Retina iPad 3/4) uns das iPad Air 1/2 ist ideal geeignet für Präsentationen, Messen, Shop-Ausstellungsflächen und überall dort, wo Ihr iPad etwas präsentieren aber nicht entwendet werden soll. Neben der praktischen Handhabung mit 7 horizontalen Winkeln und einer vertikalen Position kann diese Halterung an die Sicherheitsleine gelegt werden, womit das iPad zusätzlich vor Diebstahl geschützt wird. Das mitgelieferte Sicherheitsseil mit 2 Schlüsseln passt in eine Öffnung der Halterungsrückseite und verhindert das Öffnen und Entwenden des iPads. Die Halterung selbst hat weitere Öffnungen zum Bedienen des iPads, z.B. für die Kamera, Lautstärke und die Standby-Taste. Ein in der Halterung eingeklebtes Moosgummi verhindert das Verrutschen des iPad.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718195817 |
| Geeignet für | iPad |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 55725 |
| Höhe Verpackung | 0,054m |
| Länge Verpackung | 0,250m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,395kg |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsvolumen | 0,0027m³ |
| Zolltarifnummer | 8301409000 |