Die InLine® Tablet Halterung mit Standfuß ist das ideale Zubehör für anspruchsvolle Anwendungssituationen. Dank der massiven 4,9kg schweren und 32x32cm großen Bodenplatte hat diese Tablet Halterung auch ohne eine Befestigung am Boden einen besonders festen Stand. Geräte können so auch in der Halterung gut und sicher bedient werden, ohne dass sich die Halterung bewegt oder umkippt. Ausgestattet mit einer Teleskopstütze und zweiteiligem Arm bietet die Tablet Halterung eine Arbeitshöhe von bis zu 1,63m. Mit den variablen Klemmen passt sie zu Tablets von 4,7 bis 12,9. Der Betrachtungswinkel kann individuell auf die Bedürfnisse eingestellt werden und ist perfekt geeignet für z. B. entspanntes Arbeiten im Stehen, Live-Streaming, Filme/Videos/Spiele auf dem Sofa oder im Bett, Musiknoten beim Gitarre spielen und beim Sport.
Der Artikel InLine® Tablet Bodenständer Halterung mit Bodenplatte, bis 12,9, schwarz mit der Art.-Nr. IN55725S und Hersteller-Nr. 55725S gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / KFZ, Smartphone & Tablet. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN55725S. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 55725S. Die EAN lautet 4043718317370.
Der Artikel gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / KFZ, Smartphone & Tablet.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 64.81 € | |
| 10 | -2.00% | 63.51 € |
| 20 | -4.00% | 62.21 € |
| 50 | -7.00% | 60.27 € |
| 100 | -9.00% | 58.98 € |
InLine® Tablet Bodenständer Halterung mit Bodenplatte, bis 12,9, schwarz
Die InLine® Tablet Halterung mit Standfuß ist das ideale Zubehör für anspruchsvolle Anwendungssituationen. Dank der massiven 4,9kg schweren und 32x32cm großen Bodenplatte hat diese Tablet Halterung auch ohne eine Befestigung am Boden einen besonders festen Stand. Geräte können so auch in der Halterung gut und sicher bedient werden, ohne dass sich die Halterung bewegt oder umkippt. Ausgestattet mit einer Teleskopstütze und zweiteiligem Arm bietet die Tablet Halterung eine Arbeitshöhe von bis zu 1,63m. Mit den variablen Klemmen passt sie zu Tablets von 4,7 bis 12,9. Der Betrachtungswinkel kann individuell auf die Bedürfnisse eingestellt werden und ist perfekt geeignet für z. B. entspanntes Arbeiten im Stehen, Live-Streaming, Filme/Videos/Spiele auf dem Sofa oder im Bett, Musiknoten beim Gitarre spielen und beim Sport.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 32cm |
| Artikel Höhe | 163cm |
| Artikel Länge | 32cm |
| EAN Code | 4043718317370 |
| Geeignet für | Smartphones / Tablets |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 55725S |
| Höhe Artikel | 163,000 |
| Höhe Verpackung | 0,062m |
| Länge Artikel | 32,000 |
| Länge Verpackung | 0,670m |
| Netto-Gewicht | 5,35kg |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0144m³ |
| Zolltarifnummer | 7616991099 |