Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Aluminium Halter für die Apple Watch mit der Art.-Nr. IN55730 und Hersteller-Nr. 55730 gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / KFZ, Smartphone & Tablet. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN55730. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 55730. Die EAN lautet 4043718304103.
Der Artikel gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / KFZ, Smartphone & Tablet.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 7.76 € | |
| 10 | -2.00% | 7.60 € |
| 20 | -4.00% | 7.45 € |
| 50 | -7.00% | 7.21 € |
| 100 | -9.00% | 7.06 € |
InLine® Aluminium Halter für die Apple Watch
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 5cm |
| Artikel Höhe | 7cm |
| Artikel Länge | 9cm |
| EAN Code | 4043718304103 |
| Geeignet für | Apple Watch |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 55730 |
| Höhe Artikel | 7,000cm |
| Höhe Verpackung | 0,092m |
| Länge Artikel | 9,000cm |
| Länge Verpackung | 0,130m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,126kg |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0005m³ |
| Zolltarifnummer | 8301409000 |