Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
InLine verbindet seit 1991 Industrie und Endverbraucher mit hochwertigem IT-Zubehör gefertigt und geprüft nach deutschen Qualitätsstandards. Diese Universal EV-Ladekabel Halterung von InLine ist die perfekte Lösung für die ordentliche und praktische Aufbewahrung Ihres Typ 2 E-Auto-Ladekabels (IEC 62196). Die Montage an der Haus- oder Garagenwand ist dank der beiliegenden Dübel und Schrauben schnell und unkompliziert erledigt. Durch die Halterung ist das EV-Ladekabel immer griffbereit an der Wand und schützt die Kabelkupplung vor Beschädigungen durch Überfahren.
Der Artikel InLine® Universal EV-Ladekabel Halterung, schwarz mit der Art.-Nr. IN59989A und Hersteller-Nr. 59989A gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / KFZ, Smartphone & Tablet. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN59989A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 59989A. Die EAN lautet 4043718316502.
Der Artikel gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / KFZ, Smartphone & Tablet.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 10.42 € | |
| 10 | -2.00% | 10.21 € |
| 20 | -4.00% | 10.01 € |
| 50 | -7.00% | 9.70 € |
| 100 | -9.00% | 9.48 € |
InLine® Universal EV-Ladekabel Halterung, schwarz
InLine verbindet seit 1991 Industrie und Endverbraucher mit hochwertigem IT-Zubehör gefertigt und geprüft nach deutschen Qualitätsstandards. Diese Universal EV-Ladekabel Halterung von InLine ist die perfekte Lösung für die ordentliche und praktische Aufbewahrung Ihres Typ 2 E-Auto-Ladekabels (IEC 62196). Die Montage an der Haus- oder Garagenwand ist dank der beiliegenden Dübel und Schrauben schnell und unkompliziert erledigt. Durch die Halterung ist das EV-Ladekabel immer griffbereit an der Wand und schützt die Kabelkupplung vor Beschädigungen durch Überfahren.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718316502 |
| Geeignet für | EV-Ladekabel |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 59989A |
| Höhe Verpackung | 0,080m |
| Länge Verpackung | 0,228m |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0036m³ |
| Zolltarifnummer | 3926909790 |