Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Smartphone 3in1 Smartclip, rosegold mit der Art.-Nr. IN55266G und Hersteller-Nr. 55266G gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / KFZ, Smartphone & Tablet. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN55266G. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 55266G. Die EAN lautet 4043718285945.
Der Artikel gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / KFZ, Smartphone & Tablet.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5.46 € | |
| 10 | -2.00% | 5.35 € |
| 20 | -4.00% | 5.25 € |
| 50 | -7.00% | 5.08 € |
| 100 | -9.00% | 4.97 € |
InLine® Smartphone 3in1 Smartclip, rosegold
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 3,4cm |
| Artikel Höhe | 1,1cm |
| Artikel Länge | 6cm |
| EAN Code | 4043718285945 |
| Farbe | Rosegold |
| Geeignet für | Smartphones |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 55266G |
| Höhe Artikel | 1,100cm |
| Höhe Verpackung | 0,028m |
| Länge Artikel | 6,000cm |
| Länge Verpackung | 0,105m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,025kg |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsvolumen | 0,0003m³ |
| Zolltarifnummer | 7326909890 |