Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Smartphone 3in1 Smartclip, rot mit der Art.-Nr. IN55266R und Hersteller-Nr. 55266R gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / KFZ, Smartphone & Tablet. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN55266R. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 55266R. Die EAN lautet 4043718285938.
Der Artikel gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / KFZ, Smartphone & Tablet.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.59 € | |
| 10 | -2.00% | 4.50 € |
| 20 | -4.00% | 4.41 € |
| 50 | -7.00% | 4.27 € |
| 100 | -9.00% | 4.18 € |
InLine® Smartphone 3in1 Smartclip, rot
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 3,4cm |
| Artikel Höhe | 1,1cm |
| Artikel Länge | 6cm |
| EAN Code | 4043718285938 |
| Farbe | Rot |
| Geeignet für | Smartphones |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 55266R |
| Höhe Artikel | 1,100cm |
| Höhe Verpackung | 0,028m |
| Länge Artikel | 6,000cm |
| Länge Verpackung | 0,105m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,025kg |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsvolumen | 0,0003m³ |
| Zolltarifnummer | 7326909890 |