Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Smartphone Kreditkarten-Tasche, mit Handschlaufe, schwarz mit der Art.-Nr. IN55265 und Hersteller-Nr. 55265 gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / KFZ, Smartphone & Tablet. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN55265. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 55265. Die EAN lautet 4043718278534.
Der Artikel gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / KFZ, Smartphone & Tablet.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.51 € | |
| 10 | -2.00% | 3.44 € |
| 20 | -4.00% | 3.37 € |
| 50 | -7.00% | 3.26 € |
| 100 | -9.00% | 3.19 € |
InLine® Smartphone Kreditkarten-Tasche, mit Handschlaufe, schwarz
Dieses Kreditkarten-Etui mit Handschlaufe wird mit einem 3M Klebestreifen am Handy oder an der Handy-Schutzhülle angebracht. Die Handschlaufe ermöglicht eine Ein-Hand-Bedienung Ihres Smartphones. Außerdem hat das Etui eine Tasche, sodass Sie eine Kredit- oder Visitenkarten immer zur Hand haben, genauso wie Ihr Smartphone.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 6,2cm |
| Artikel Höhe | 0,1cm |
| Artikel Länge | 11,4cm |
| EAN Code | 4043718278534 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 55265 |
| Höhe Artikel | 0,050cm |
| Höhe Verpackung | 0,003m |
| Länge Artikel | 11,400cm |
| Länge Verpackung | 0,170m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,009kg |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 4202321000 |