Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Sport Fahrradtasche Multi zur Montage auf den Rahmen, schwarz mit der Art.-Nr. IN55669 und Hersteller-Nr. 55669 gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / KFZ, Smartphone & Tablet. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN55669. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 55669. Die EAN lautet 4043718256464.
Der Artikel gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / KFZ, Smartphone & Tablet.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.51 € | |
| 10 | -2.00% | 3.44 € |
| 20 | -4.00% | 3.37 € |
| 50 | -7.00% | 3.26 € |
| 100 | -9.00% | 3.19 € |
InLine® Sport Fahrradtasche Multi zur Montage auf den Rahmen, schwarz
Diese Rahmentasche kann auf jedem Fahrrad schnell und einfach durch Klettverschlüsse befestigt werden.Sie besteht aus wasserabweisendem Oxford-Nylon und besitzt insgesamt drei Taschen, zwei davon sind seitlich angebracht und ideal geeignet für Ihre Geldbörse oder ein kleines Notfallset. Die dritte Tasche besitzt ein Sichtfenster mit Touchscreen-Support für Ihr Smartphone und ermöglicht Ihnen dadurch eine einfache und sichere Bedienung Ihres Smartphones, ohne es aus der Tasche nehmen zu müssen.Zusätzlich lässt sich die Smartphone-Tasche von der Fahrradtasche entfernen und separat nutzen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 19,5cm |
| Artikel Höhe | 3cm |
| Artikel Länge | 29cm |
| EAN Code | 4043718256464 |
| Farbe | Schwarz |
| Geeignet für | Smartphones |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 55669 |
| Höhe Artikel | 3,000cm |
| Höhe Verpackung | 0,008m |
| Länge Artikel | 29,000cm |
| Länge Verpackung | 0,022m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Material | Oxford-Nylon |
| Netto-Gewicht | 0,263kg |
| Sonstiges | Wasserabweisend |
| Taschen | 3x |
| Typ | Sport Fahrradtasche Multi |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 4202990090 |