Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
InLine verbindet seit 1991 Industrie und Endverbraucher mit hochwertigem IT-Zubehör gefertigt und geprüft nach deutschen Qualitätsstandards. Dieser Universal Wallbox-Standfuß mit EV-Ladekabel Halterung von InLine ist die perfekte Lösung für Situationen, in denen eine Wandmontage der EV-Ladestation nicht möglich ist. Diese robuste Allwetter-Lösung ermöglicht Ihnen die bequeme Aufladung Ihres Elektrofahrzeugs im Freien, ohne sich um die Wetterbedingungen sorgen zu müssen. Der Standfuß ist mit einem Prallblech ausgerüstet, welches die EV-Ladestation mit dem EV-Ladekabel vor Wetterbedingungen schützt und eine sicherere Aufladung ermöglicht. Eine zusätzliche wasserdichte Abdeckung mit Magnet bietet Schutz vor Schnee, Regen, Sonne und Staub. Die Basis des Standfußes ist aus hochwertigem Stahl gefertigt, was eine stabile Unterstützung und lange Lebensdauer gewährleistet. Der Standfuß kann dank dem umfangreichen Zubehör schnell und unkompliziert im Boden befestigt werden.
Der Artikel InLine® Universal Wallbox-Standfuß XL mit EV-Ladekabel Halterung, schwarz mit der Art.-Nr. IN59989C und Hersteller-Nr. 59989C gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / KFZ, Smartphone & Tablet. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN59989C. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 59989C. Die EAN lautet 4043718336661.
Der Artikel gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / KFZ, Smartphone & Tablet.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 105.24 € | |
| 10 | -2.00% | 103.14 € |
| 20 | -4.00% | 101.03 € |
| 50 | -7.00% | 97.88 € |
| 100 | -9.00% | 95.77 € |
InLine® Universal Wallbox-Standfuß XL mit EV-Ladekabel Halterung, schwarz
InLine verbindet seit 1991 Industrie und Endverbraucher mit hochwertigem IT-Zubehör gefertigt und geprüft nach deutschen Qualitätsstandards. Dieser Universal Wallbox-Standfuß mit EV-Ladekabel Halterung von InLine ist die perfekte Lösung für Situationen, in denen eine Wandmontage der EV-Ladestation nicht möglich ist. Diese robuste Allwetter-Lösung ermöglicht Ihnen die bequeme Aufladung Ihres Elektrofahrzeugs im Freien, ohne sich um die Wetterbedingungen sorgen zu müssen. Der Standfuß ist mit einem Prallblech ausgerüstet, welches die EV-Ladestation mit dem EV-Ladekabel vor Wetterbedingungen schützt und eine sicherere Aufladung ermöglicht. Eine zusätzliche wasserdichte Abdeckung mit Magnet bietet Schutz vor Schnee, Regen, Sonne und Staub. Die Basis des Standfußes ist aus hochwertigem Stahl gefertigt, was eine stabile Unterstützung und lange Lebensdauer gewährleistet. Der Standfuß kann dank dem umfangreichen Zubehör schnell und unkompliziert im Boden befestigt werden.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 40cm |
| Artikel Höhe | 166,7cm |
| Artikel Länge | 20cm |
| EAN Code | 4043718336661 |
| Farbe | Schwarz |
| Geeignet für | EV-Ladekabel |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 59989C |
| Höhe Verpackung | 0,135m |
| Länge Verpackung | 1,160m |
| Netto-Gewicht | 8kg |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0470m³ |
| Zolltarifnummer | 7326909890 |