Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel Kingston Technology FURY Impact memory module mit der Art.-Nr. KO-352184 und Hersteller-Nr. KF432S20IB/8 gehört zur Kategorie Arbeitsspeicher / . Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet KO-352184. Die Hersteller-Artikelnummer lautet KF432S20IB/8. Die EAN lautet 0740617318449.
Der Artikel gehört zur Kategorie Arbeitsspeicher / .
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Datenintegritätsprüfung | Non-ECC |
| Erweiterungstyp | Generisch |
| Geschwindigkeit | 3200 MHz (PC4-25600) |
| Hersteller | Kingston |
| Kapazität | 8 GB |
| Latenzzeiten | CL20 (20-22-22) |
| Leistungsmerkmale | Single Rank, On-Die Termination (ODT), Black PCB, sechzehn Bänke, Intel Extreme Memory Profiles (XMP 2.0), AMD Ryzen Ready, ungepuffert |
| Produkttyp | Speichermodul |
| Spannung | 1.2 V |
| Speichergröße | 8gb |
| Speichertyp | DDR4 SDRAM - SO DIMM 260-PIN |
| Taktfrequenz | 3200mhz |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 126.85 € | |
| 3 | -2.00% | 124.32 € |
| 5 | -2.00% | 124.32 € |
| 10 | -3.00% | 123.05 € |
| 20 | -4.00% | 121.78 € |
| 50 | -7.00% | 117.98 € |
| 100 | -8.00% | 116.70 € |
Kingston Technology FURY Impact memory module
Merkmale
CAS Latenz: 20
Speicherkapazität: 8 GB
Speicherlayout (Module x Größe): 1 x 8 GB
Interner Speichertyp: DDR4
Speicherdatenübertragungsrate: 3200 MT/s
Komponente für: Laptop
Memory Formfaktor: 260-pin SO-DIMM
ECC: Nein
Gepufferter Speichertyp: Unregistered (unbuffered)
Speicherrangfolge: 1
Speicherspannung: 1.2 V
Modulkonfiguration: 1024M x 64
Row Cycle Time: 45,75 ns
Refresh Row Cycle Time: 350 ns
Row Active Time: 26,25 ns
Intel® Extreme Memory Profile (XMP): Ja
Intel Extreme Memory Profile (XMP) Version: 2.0
Programmierversorgungsspannung (VPP): 2,5 V
Produktfarbe: Schwarz
Kühlung: Kühlkörper
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur: 0 - 85 °C
Temperaturbereich bei Lagerung: -55 - 100 °C
Gewicht und Abmessungen
Breite: 3,8 mm
Tiefe: 69,6 mm
Höhe: 30 mm
Gewicht: 8,3 g
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite: 57,1 mm
Verpackungstiefe: 14 mm
Verpackungshöhe: 171,4 mm
Paketgewicht: 25,45 g
Logistikdaten
Warentarifnummer (HS): 84733020
Menge pro Versandkarton: 25 Stück(e)
Versandkartonsbreite: 19,7 cm
Versandkartonslänge: 31,1 cm
Versandkartonshöhe: 6,1 cm
Anzahl Produkte pro Versandkarton: 25 Stück(e)
Breite des Versandkartons: 196,8 mm
Länge des Versandkartons: 311,1 mm
Höhe des Versandkartons: 61 mm
Gewicht Versandkarton: 780,45 g
Sonstige Funktionen
Ursprungsland: China, Taiwan
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Kingston |
| Speichergröße | 8gb |
| Taktfrequenz | 3200mhz |
| Bezeichnung | Wert |
|---|