Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel KINGSTON XS1000 1TB SSD Pocket-Sized USB mit der Art.-Nr. DIR-46473192 und Hersteller-Nr. SXS1000/1000G gehört zur Kategorie Komponenten / Speicherlaufwerke / Externe SSDs. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46473192. Die Hersteller-Artikelnummer lautet SXS1000/1000G. Die EAN lautet 0740617338515.
Der Artikel gehört zur Kategorie Komponenten / Speicherlaufwerke / Externe SSDs.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 69.54 mm x 13.5 mm x 32.58 mm |
| Farbe | black |
| Gewicht | 28.7 g |
| Hersteller | Kingston |
| Kapazität | 1 TB |
| Schnittstelle | USB 3.2 Gen 2 - USB-C |
| Speichergröße | 1tb |
| Stecker A | USB |
| Typ | Solid State Drive - extern (tragbar) |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 217.48 € | |
| 3 | -2.00% | 213.13 € |
| 5 | -2.00% | 213.13 € |
| 10 | -3.00% | 210.96 € |
| 20 | -4.00% | 208.78 € |
| 50 | -7.00% | 202.26 € |
| 100 | -8.00% | 200.08 € |
KINGSTON XS1000 1TB SSD Pocket-Sized USB
KINGSTON XS1000 1TB SSD Pocket-Sized USB 3.2 Gen 2 External Solid State Drive Up to 1050MB/s
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 69.54 mm x 13.5 mm x 32.58 mm |
| Gewicht | 28.7 g |
| Kapazität | 1 TB |
| Schnittstelle | USB 3.2 Gen 2 - USB-C |
| Typ | Solid State Drive - extern (tragbar) |
| Bezeichnung | Wert |
|---|