Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Support und Hilfe Kundenanmeldung Ihr Warenkorb
Support / Info Anmeldung zum Warenkorb
   
 
Home Computertechnik & Zubehör Kabel von A-Z Netzwerktechnik Telekommunikation Sichern Sie sich Ihr Gratis-Geschenk
  Alle Kategorien:
  Adapter / Konverter
  Eingabe / Ausgabe
  Gadgets / Zubehör
  Gehäuse / Wechselrahmen
  Halterungen / Stative / Schlösser
  I/O-Karten / Cardreader
  Installation / Reinigung
  Kabel
  Koffer / Taschen / Hüllen
  Kühlung / Lüftung
  Netzwerk Infrastruktur
  Signalsteuerung
  Storage
  Strom / Energie / Licht
 
Computertechnik & IT- und Multimedia Produkte
 
Unser Onlineshop umfasst aktuell mehr als 10.000 Produkte und spricht den innovativen Endverbraucher an. Qualitativ hochwertiges EDV- und Computerzubehör. Stets aktuelle und vielfältige Informationen zur Computertechnik. Die einzelnen Kategorien aus der Computertechnik sind in unserem Onlineshop übersichtlich dargestellt. Ein besonderes Augenmerk ist hier auf die PC Verkabelung.  
  Alle Kategorien:
  19 Zoll Baugruppenträger
  Brandschutz-Fermeldeverteiler
  Dosen TAE, UAE
  Fernmeldeschränke
  Hauptverteiler 71
  Kunststoffverteiler außen
  Kunststoffverteiler innen
  LSA Baureihe 1
  LSA Baureihe 2
  Modularkabel RJ
  Patchpanel ISDN
  Stahlblechverteiler innen
  T-Adapter u. Modularkupplungen
  TAE Anschlusskabel und Adapter
  Testgeräte
 
Telekommunikation
 
In der Telekommunikationstechnik vertrauen die Experten noch immer auf die alt bewährte Technik der Doppelader und auf den Einsatz der hochwertigen LSA+ Technologie. Angefangen von Wand- und Standverteilerschränken in unbestückten oder teilbestückten Ausführungen, bis hin zu LSA Anschluss- und Erddrahtleisten, bieten wir auch diverse Schaltdrähte , Werkzeuge und VKA Montagesätze an.  
  Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Frachtkosten
  4,80 EUR bis 31kg (Deutschland - Versand GLS)
Versandkosten: International - hier anzeigen
 Zahlarten:      Jetzt auch mit Express-Button für PayPal & Amazon Pay
 
 

Seit mehr als 25 Jahren sind wir ein zuverlässiger Partner, wenn es um hochwertige Produkte für die Datentechnik geht. Weit über die Grenzen von Deutschland hinaus sorgen wir für eine gute Verbindung.

Transparenz schafft Vertrauen
Wir sind ein Familienunternehmen - innovativ, dynamisch und kompetent. Wir ziehen alle gemeinsam an einem Strang und beschäftigen uns nicht mit Hierarchie und Bürokratie. Entscheidungen treffen wir gemeinsam und schnell. Unsere Motivation wirkt nach Außen: auf unsere Kunden und somit auf Sie.

weiter lesen....


  *Bei uns können öffentliche Einrichtungen, Schulen, Firmen, Behörden, und vergleichbare Einrichtungen auf Rechnung kaufen.
           
Kontakt Widerruf Rücklieferung AGB Impressum
Datenschutz
 
Kabelfinder Patchkabel Kupfer KABELFINDER Glasfaserkabel (LWL)
KABELFINDER - Netzleitung extern KABELFINDER   Vorkonfektionierte Glasfaserkabel
KABELFINDER - DVI - Digital Visual Interface
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Mögliche Zahlungsarten:
PayPal | PayPal Express | Amazon Pay | Klarna | Sofortüberweisung | Rechnung
Vorkasse | Bar | Nachnahme || Info: Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Frachtkosten


  Startseite    ›    Netzwerktechnik    ›    Lichtwellenleiter    ›    Spleißboxen / Breakoutboxen    ›    Komplett bestückte Spleißboxen
   
 
Spleißbox 24 ST/ST 50/125µOM3, Pigtails-abgesetzt /Kupplung

Spleißbox 24 ST/ST 50/125µOM3, Pigtails-abgesetzt /Kupplung

Lichtwellenleiter Spleißboxen / Breakoutboxen

weitere Produkte im online Shop: Komplett bestückte Spleißboxen

Bestellnummer: BA80007-24LWLM3
Hersteller-Nr.: BA70006.24OM3
Shop Kategorie: Komplett bestückte Spleißboxen
Farbe: grau
Lagerbestand: 0 ST
EAN / GTIN: 4049759043193
138,04 EUR   zzgl. Versand
nicht ab Lager | wieder verfügbar
Termin ca.: Bitte anfragen.
  Menge:
Beschreibung:
  Varianten:

Spleißbox 24 ST/ST 50/125µOM3, Pigtails-abgesetzt /Kupplung

Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen
und durchgefärbten Pigtails
Metallgehäuse tiefenverstellbar
Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16
6 x selbstklebende Faserführung
Sonderbestückung jederzeit kurzfristig möglich!





Spezifikation:

Montageart=482,6 mm (19 Zoll)-Einbau
Mit Gehäuse=Ja
Mit Frontplatte=Ja
Mit Pigtails=Ja
APC-Ausführung=Nein
Anzahl der Höheneinheiten (HE)=1
Höhe=44,5 mm
Breite=483,0 mm
Tiefe=244,0 mm
Steckverbindertyp außen=ST
Steckverbinder
Hersteller Nr. im Shop: BA70006.24OM3



Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
kontaktieren Sie uns bitte.
INFO
Spleißboxen / Breakoutboxen Lichtwellenleiter Spleißbox 6x ST/ST 50/125µ OM3 6 Pig/Kuppl.,Pigtails spleißfertig abgesetzt
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen
und durchgefärbten Pigtails
Metallgehäuse tiefenverstellbar
Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16
6 x selbstklebende Faserführung
Sonderbestückung jederzeit kurzfristig möglich!
Bestell-Nr.: BA80007-6LWLM3 zum Produkt
grau nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
67,48 €*
INFO
Spleißboxen / Breakoutboxen Lichtwellenleiter Spleißbox 12 ST/ST 50/125µ n.a,Pigt.-abgesetzt /Kupplung,OM3
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen
und durchgefärbten Pigtails
Metallgehäuse tiefenverstellbar
Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16
6 x selbstklebende Faserführung
Sonderbestückung jederzeit kurzfristig möglich!
Bestell-Nr.: BA80007-12LWLM3 zum Produkt
grau nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
87,69 €*
INFO
Spleißboxen / Breakoutboxen Lichtwellenleiter Spleißbox 24 ST/ST 50/125µ OM3 n.a 24 Pig/Kuppl.,Pigtails spleißfertig abgesetzt
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen
und durchgefärbten Pigtails
Metallgehäuse tiefenverstellbar
Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16
6 x selbstklebende Faserführung
Sonderbestückung jederzeit kurzfristig möglich!
Bestell-Nr.: BA80007TS-24LWLM3 zum Produkt
schwarz nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
138,04 €*
INFO
Spleißboxen / Breakoutboxen Lichtwellenleiter Spleißbox 24 ST/ST 50/125µOM3, Pigtails-abgesetzt /Kupplung
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen
und durchgefärbten Pigtails
Metallgehäuse tiefenverstellbar
Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16
6 x selbstklebende Faserführung
Sonderbestückung jederzeit kurzfristig möglich!
Bestell-Nr.: BA80007-24LWLM3 zum Produkt
grau nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
138,04 €*
INFO
Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel Lichtwellenleiter Breakout LC-SC, 2G 50/125µ OM3 1m
Bestell-Nr.: LWL7883-1LWLM3 zum Produkt
türkis nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
30,75 €*
INFO
Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel Lichtwellenleiter Breakout SC/LC, 4G 50/125µ OM3,1m
Bestell-Nr.: LWL7823-1LWLM3 zum Produkt
türkis nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
60,15 €*
INFO
Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel Lichtwellenleiter Breakoutkabel,LC/SC, 8G 50/125 1m, OM3
Bestell-Nr.: LWL7785-1LWLM3 zum Produkt
türkis nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
119,92 €*
INFO
Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel Lichtwellenleiter Breakoutkabel SC/LC 12G 50/125 1m, OM3
Bestell-Nr.: LWL7863-1LWLM3 zum Produkt
türkis nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
179,54 €*
 
     
     

Noch mehr Spleißboxen / Breakoutboxen im Shop:

Natürlich führen wir auch Spleißboxen / Breakoutboxen von anderen Herstellern. Hier kommen Sie zur Übersicht: Komplett bestückte Spleißboxen

*zzgl. Versand
 

 
   
         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
 
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung von Montag - Freitag
Hotline: +049 (0)208 828 77 - 07
- Kontaktformular öffnen

  - Newsletter anmelden
- Kontaktaufnahme
- AGB
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Fragen
- Produktbewertung
- Hersteller
- Twitter // Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: hier