Sprache
Alle Informationen
Kontakt
Bonuspunkte - Punkte sammeln und in Prämien umtauschen
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Familienunternehmen seit über 25 Jahren
Kabelfinder  |  Angebote  |  Neuheiten
Anmeldung Ihr Warenkorb
Merkzettel Anmelden Warenkorb
 
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/kupplungen-stecker/inline-patchkabel-lwl-kabel-kupplungen-stecker-beige-nr-89992a.html


Soziale Vernetzung:
Hinweis: Sie beabsichtigen, den ausgewählten Inhalt dieser Seite durch eine reine Verlinkung in den sozialen Netzwerken zu teilen. Wir weisen darauf hin, dass wir kein sog. Plug-in verwenden und Sie sich mit Ihren persönlichen Zugangsdaten anmelden müssen, um den Inhalt teilen zu können. Diese Daten werden nicht bei uns gespeichert.

Seite auf facebook teilen. Seite auf twitter teilen.
Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten
  Startseite    ›    Computer & Multimedia   ›    Kabel    ›    Patchkabel LWL Kabel    ›    Kupplungen / Stecker
-53% günstiger kaufen wie die UVP
 
InLine LWL Kupplung, Duplex SC/SC, multimode, beige, Keramik-Hülse, zum Einbau (Produktbild 1)
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen
InLine LWL Kupplung, Duplex SC/SC, multimode, beige, Keramik-Hülse, zum Einbau (Produktbild 2)

Patchkabel LWL beige, Kupplungen / Stecker Kabel InLine

InLine LWL Kupplung, Duplex SC/SC, multimode, beige, Keramik-Hülse, zum Einbau



Mehr Produkte ▶ Kupplungen / Stecker Kabel
InLine > Kabel > Patchkabel LWL > Kupplungen / Stecker
-53%
UVP: 3,08 €
     
    1,44 €
    *Preis inkl. MwSt, zzgl. Versand
Bestellnummer: IN99993A
Hersteller: InLine
Hersteller-Nr: 89992A
Farbe: beige
Lagerbestand: 320 ST
EAN / GTIN: 4043718194742
1,44 €
Preis inkl. MwSt, zzgl. Versand
ab Lager | Lieferzeit 1-3 Werktage
  Menge:
Merken
Beschreibung zu:
Alle Varianten:

LWL Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel
  • Duplex SC Buchse zu Duplex SC Buchse
  • für Multimode Fasern
  • Keramikhülse innen
  • Durchbruch-Öffnung ca. 26x10mm, Lochabstand ca. 31mm
  • Kabel Typ: Patchkabel LWL Kupplungen / Stecker
  • Shop - Bestell-Nr: IN89992A


Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
kontaktieren Sie uns bitte.
InLine LWL Kupplung, Simplex SC/SC, multimode, beige, Keramik-Hülse, zum Einbau
beige ab Lager
Lagerbestand: 305 ST
0,86 €*
InLine LWL Kupplung, Duplex SC/SC, singlemode, blau, Keramik-Hülse, zum Einbau
blau ab Lager
Lagerbestand: 607 ST
1,44 €*
InLine LWL Kupplung, Duplex SC/SC, multimode, beige, Keramik-Hülse, zum Einbau
beige ab Lager
Lagerbestand: 320 ST
1,44 €*
Mehr Produkte: Kabel > Patchkabel LWL > Kupplungen / Stecker
     
     
Mehr Produkte im Onlineshop Patchkabel LWL Kupplungen / Stecker Kabel :
 
 
   
         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung
Montag - Freitag von 9:00 bis 17:00 Uhr

Telefon: +049 (0)208 828 77 - 07
Telefax: +049 (0)208 828 77 - 06

Kontaktformular öffnen

  - Kontakt
- AGB
- Bonuspunkte System
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Neuerscheinungen
- Newsletter
- Hersteller
- Twitter & Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung im Büro Oberhausen
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen








 
 

Mehr Produkte: Kabel > Patchkabel LWL > Kupplungen / Stecker