Sprache
Alle Informationen
Kontakt
Bonuspunkte - Punkte sammeln und in Prämien umtauschen
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Familienunternehmen seit über 25 Jahren
Kabelfinder  |  Angebote  |  Neuheiten
Anmeldung Ihr Warenkorb
Merkzettel Anmelden Warenkorb
 
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/kupplungen/glasfaser-sc-sc-duplex-kupplung-multimode-logilink-nr-ALLG-2897.htm


Soziale Vernetzung:
Hinweis: Sie beabsichtigen, den ausgewählten Inhalt dieser Seite durch eine reine Verlinkung in den sozialen Netzwerken zu teilen. Wir weisen darauf hin, dass wir kein sog. Plug-in verwenden und Sie sich mit Ihren persönlichen Zugangsdaten anmelden müssen, um den Inhalt teilen zu können. Diese Daten werden nicht bei uns gespeichert.

Seite auf facebook teilen. Seite auf twitter teilen.
Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten

  Startseite    ›    Neuerscheinungen   ›    Netzwerk    ›    LWL    ›    Kupplungen
     
 
Glasfaser SC/SC Duplex Kupplung, Multimode, LogiLink  ,LG-2897 - Produktbild 1
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen
Glasfaser SC/SC Duplex Kupplung, Multimode, LogiLink  ,LG-2897 - Produktbild 2

Glasfaser SC/SC Duplex Kupplung, Multimode, LogiLink - LG-2897


Mehr Produkte ▶ Kupplungen
Logilink > Netzwerk > LWL > Kupplungen
Bestellnummer: ALLG-3998
Hersteller: Logilink
Hersteller-Nr: LG-2897
Shop Kategorie: Kupplungen
Farbe: violett (OM4)
Lagerbestand: k.A. möglich
EAN / GTIN: 4014619702800
1,54 EUR   zzgl. Versand
Lieferzeit anfragen
Derzeit nicht auf Lager.
Merken
Beschreibung zu:

Glasfaser SC/SC Duplex Kupplung, Multimode, LogiLink ✔ Logilink LG-2897 ✔ violett (OM4) ✔ 4014619702800

LogiLink LWL-Steckverbinder eignen sich zur Montage in LWL Verteilern, Patchfeldern und Anschlussdosen. Sie zeichnen sich durch lange Lebensdauer und hohe Passgenauigkeit aus. Alle Logilink LWL-Kupplungen und Steckverbinder entsprechen den gültigen internationalen Normen.

- LWL Kupplung SC Duplex Multi Mode
- Kunststoffgehäuse mit Flansch
- Mit Keramik-Hülse
- Farbe: Violett (OM4)
- Hersteller Logilink | Nr.: LG-2897
- Netzwerk / LWL / Kupplungen
- EAN / GTIN: 4014619702800
- Farbe: violett (OM4)


Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
kontaktieren Sie uns bitte.
weiter
     
     
Noch mehr Produkte im Onlineshop Netzwerk LWL Kupplungen :
 
 
   
         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung
Montag - Freitag von 9:00 bis 17:00 Uhr

Telefon: +049 (0)208 828 77 - 07
Telefax: +049 (0)208 828 77 - 06

Kontaktformular öffnen

  - Kontakt
- AGB
- Bonuspunkte System
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Neuerscheinungen
- Newsletter
- Hersteller
- Twitter & Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung im Büro Oberhausen
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen








 
 
weiter